Фестиваль "Планета добрых игр"

12 августа в нашем детском саду был проведен фестиваль детской игры "Планета добрых игр". Для его  проведения были организованы 4 игровые площадки: для организации подвижных игр, для свободных и сюжетно-ролевых игр, творческая мастерская и площадка для игры-экспериментирования. А еще к ребятам приходило большое доброе "Сердце", которое рассказало ребятам о том, что с помощью занятий спортом можно сохранить его здоровым и крепким. Прошедший фестиваль игр зарядил детей оптимизмом и весельем. После долгого нахождения в условиях практически полной изоляции дети получили возможность общаться, делиться накопленным игровым опытом, получать в игровой форме научные знания, приобретать полезный опыт успешной социализации в обществе. Ведь счастливое детство бывает у детей, которые много и интересно играют.