Решаем вместе

"Детский сад комбинированного вида № 38 "Малыш"

города Губкина Белгородской области

открыл свои двери для воспитанников 31 января 2020 года

Режим работы: с 6.30. до 18.30
Рабочая неделя - пятидневная с двумя выходными днями (суббота, воскресенье)
Длительность работы - 12 часов
График работы: с 06.30 до 18.30 часов

пятидневная рабочая неделя, 12-часовое пребывание детей с 06-30 до 18-30

Адрес: 309188, Белгородская область, город Губкин, улица Добролюбова, дом 13а

Тел: (47241) 2-58-30, e-mail: mbdou38.mal@yandex.ru

Адрес нашего сайта: ds38.obr-gubkin.ru

Заведующий: Санькова Христина Викторовна

"Согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных, в том числе в сети Интернет, всех участников образовательного процесса имеется"

Мы рады приветствовать вас!

Здравствуйте, уважаемые родители, коллеги и гости нашего сайта!
Надеемся, что вам будет интересно познакомиться с информацией о деятельности нашего детского сада. На нашем сайте вы сможете узнать о новостях, интересных событиях, происходящих в нашем саду, о наших планах, о жизни групп; найти информацию о программах воспитания и обучения детей, реализуемых нашим педагогическим коллективом; задать вопросы специалистам; увидеть фото и видеоматериалы яркой и увлекательной жизни наших воспитанников.