Поиск
Регистрация Войти

Муниципальный проект "Забота. Поддержка. Развитие"

Наименование проекта: «Забота. Поддержка. Развитие» (Cовершенствование коррекционно-развивающей деятельности в работе с детьми дошкольного возраста с задержкой психического развития; идентификационный номер проекта № 10094322).

Цель проекта: Повышение эффективности коррекционно-развивающего обучения детей старшего дошкольного возраста с задержкой психического развития через использование интерактивных технологий в работе педагога дошкольного образования.

Результат проекта: у детей, участвующих в проекте, будет наблюдаться положительная динамика уровня интеллектуально-просветительской сферы, отмеченная по результатам проведения мониторинга на основе сравнительного анализа шкалы Д. Векслера.

Срок реализации: дата начала: март 2022 года, дата окончания: май 2023 года.

Распоряжение администрации Губкинского городского округа от 11 мая 2022 года № 232-ра "О назначении участников команды проекта «Забота. Поддержка. Развитие» (Cовершенствование коррекционно-развивающей деятельности в работе с детьми дошкольного возраста с задержкой психического развития)

Оборудование ДОУ по проекту "Забота. Поддержка. Развитие"

План управления проектом

Приказ от 25 мая 2022 года № 87-од "О включении сотрудников в состав рабочей группы проекта "Забота. Поддержка. Развитие" (Совершенствование коррекционно-развивающей деятельности в работе с детьми дошкольного возраста с задержкой психического развития)

                                           

                     

 Отчет о выполнении мероприятий I этапа проекта № 10094322 "Забота. Поддержка. Развитие" (Совершенствование коррекционно-развивающей деятельности в работе с детьми дошкольного возраста с задержкой психического развития) в МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 38 "Малыш"

 Семинар для педагогов "Цифровая обучающая среда в коррекционно-педагогической работе с детьми с задержкой психического развития"