Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» - эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашего детского сада работает КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:
 старшего воспитателя, воспитателя, педагога-психолога, учителя-логопеда, музыкального руководителя,  инструктора по физической культуре, учителя-дефектолога.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки его к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как  со  сверстниками, так  и  со взрослыми.

На  консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8 (47241) 2-58-30.

Адрес сайта: http://ds38.obr-gubkin.ru

Если у Вас нет возможности посетить наш Консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 8 (47241) 2-58-30, и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада, либо направят Вам ответ на адрес Вашей электронной почты.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Полное наименование ДОУ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 38 «Малыш» города Губкина Белгородской области

Адрес юридический

309188, Белгородская область, г. Губкин, ул. Добролюбова, д.13а

Адрес фактический

309188, Белгородская область, г. Губкин, ул. Добролюбова, д.13а

8 (47241) 2-58-30

Санькова Христина Викторовна

Фелькер Татьяна Николаевна

Кузнецова Екатерина Яковлевна

КЦ работает в ДОУ по утвержденному графику

Учитель-дефектолог

Формы работы

- индивидуальное консультирование родителей в отсутствие ребенка;
- индивидуальные занятия с ребенком в сочетании с родителем у специалиста;
- групповое (подгрупповое) консультирование семей с одинаковыми проблемами;
- ответы на обращения родителей, заданные по телефону

- индивидуальные и групповые тренинги

-мастер-классы

Порядок консультации

Прием родителей по предварительно составленному графику.
Запись родителей на консультацию по телефону.

Родители сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения Консультационного центра. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителейпроводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Примерное время одной консультации

20-30 минут

Приказ Департамента образования Белгородской области от 22.02.2017 г. № 455 "Об утверждении примерного положения о Консультационном центре"

Примерное положение о Консультационном центре для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования