Платные услуги

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2020 г.  № 1441  г. Москва "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Минпросвещения России от 9 ноября 2018 г. № 196  “Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам”

Приказ Минпросвещения России от 30 сентября 2020 г. № 533 "О внесении изменений в Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам, утвержденный приказом Министерства просвещения РФ от 9 ноября 2018 г. № 196"

Приказ Минпросвещения России от 16 сентября 2020 г. № 500 г. Москва "Об утверждении примерной формы договора об образовании по дополнительным образовательным программам" с приложением

Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг

Договор об оказании платных образовательных услуг

Образец заявления

Калькуляция по платным образовательным услугам с 01.09.2020 года

Сетка дополнительных платных образовательных услуг на 2021-2022 уч. год

Перечень платных образовательных услуг

Учебный план на 2021-2022 уч. год дополнительных образовательных услуг

Календарный учебный график дополнительных платных образовательных услуг на 2021-2022 уч. год

ДООП платной образовательной услуги физкультурно-спортивной направленности по обучению игре в шахматы "Азбука шахмат" (для детей  5-7 лет)

ДООП платной образовательной услуги  художественной направленности по обучению изобразительному творчеству "Акварелька" (для детей  3-7 лет)

ДООП платной образовательной услуги социально-педагогической направленности по раннему изучению английского языка "Веселый английский" (для детей  4-7 лет)

ДООП платной образовательной услуги физкультурно-спортивной направленности по обучению физической культуре с использованием элементов йоги "Йога для малышей" (для детей  3-7 лет)

ДООП платной образовательной услуги художественной направленности по обучению логоритмике "Занимательная логоритмика" (для детей  5-7 лет)

ДООП платной образовательной услуги художественной направленности по обучению технике оригами "Волшебный мир оригами" (для детей  5-7 лет)

ДООП платной образовательной услуги физкультурно-спортивной направленности по обучению физической культуре с использование элементов аквааэробики "Осьминожки" (для детей 4-7 лет)

ДООП платной образовательной услуги художественной направленности по обучению ритмике "Ритмическая мозаика" (для детей 2-7 лет)

ДООП платной образовательной услуги социально-педагогической направленности по подготовке к школе "Ступеньки к школе" (для детей 5-7 лет)

ДООП платной образовательной услуги художественной направленности по обучению художественному творчеству "Чудо-лепка" (для детей 4-7 лет)