Поиск
Регистрация Войти

Образование

 

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 38 «Малыш» 

рассчитан на 287 детей. 

Уровень образования - дошкольное образование 

Форма обучения - очная

Нормативный срок обучения от 1,5 до 7 лет 

На сегодняшний день  дошкольном учреждении функционирует 17 групп, из них:

4  группы раннего возраста,

  2  группы для детей с ТНР,

1 группа для детей с ЗПР,

1 группа для детей с РАС,

7 групп детей дошкольного возраста, 

2 группы кратковременного пребывания

Продолжительность обучения в дошкольном образовательном  учреждении - 6 лет. 

Образовательно-воспитательный процесс проводится на русском языке. 

Образовательное учреждение не имеет договоров с иностранными и международными организациями в сфере науки и образования. 

Лицензия на образовательную деятельность с приложением

Положение о языке образования

Годовой план работы на 2022-2023 уч. год

Учебный план на 2022-2023 уч. г.

Календарный учебный график на 2022-2023 уч. г.

Сетка организованной образовательной деятельности на 2022-2023 уч. г. 

Программно-методическое обеспечение разработки и реализации ООП

Режимы пребывания детей на 2022-2023 уч. г (холодный, теплый период)

Рабочая программа воспитания на 2022-2023 уч. г. 

Информация о численности обучающихся по образовательным программам

Основная образовательная программа

Презентация основной образовательной программы 

Адаптированная основная образовательная программа для детей с ТНР 

Презентация адаптированной основной образовательной программы для детей с ТНР

Адаптированная основная образовательная программа для детей с ЗПР

Презентация адаптированной основной образовательной программы для детей с ЗПР

Дополнения к АООП для детей с ЗПР

Адаптированная основная образовательная программа для детей  с РАС

Презентация адаптированной основной образовательной программы для детей с расстройствами аутистического спектра

Рабочая программа младшей группы № 1 "Карапузики" на 2022-2023 уч. г. 

Рабочая программа средней группы № 2 "Неваляшки" на 2022-2023 уч. г.

Рабочая программа сопровождения образовательной деятельности в группе компенсирующей направленности для детей с расстройствами аутистического спектра  № 3 "Гномики" на 2021-2022 уч. г. 

Рабочая программа группы для детей с ЗПР № 4 "Кроха" на 2021-2022 уч. г. 

Рабочая программа старшей группы № 6 "Почемучки" на 2022-2023 уч. г. 

Рабочая программа средней группы № 7 "Непоседы" на 2022-2023 уч. г.

Рабочая программа средней группы № 8 "Затейники" на 2022-2023 уч. г.

Рабочая программа старшей группы № 9 "Любознайки" на 2022-2023 уч. г.

Рабочая программа подготовительной группы № 10 "Фантазеры" на 2022-2023 уч.г. 

Рабочая программа группы раннего возраста (2-3 лет) № 11 "Лучики" на 2022-2023 уч. г.

Рабочая программа группы раннего возраста № 12 "Бусинки" на 2022-2023 уч. г.

Рабочая программа подготовительной группы для детей с ТНР № 13 "Умнички" на 2022-2023 уч. г.

Рабочая программа второй младшей группы № 14 "Звездочки" на 2022-2023 уч. г. 

Рабочая программа старшей группы для детей с ТНР № 15 "Умники" на 2022-2023 уч. г. 

Рабочая программа психолого-педагогической деятельности на 2022-2023 уч. г. педагога-психолога Степичевой Н.Б.

Рабочая программа педагога-психолога группы компенсирующей направленности для детей с РАС на 2022-2023 уч. г.  Акименко А.И.

Рабочая программа психолого-педагогической деятельности на 2022-2023 уч. г. педагога-психолога Акименко А.И.

Рабочая программа группы для детей с РАС № 3 "Гномики" на 2022-2023 уч. г. учителя-логопеда Гончаровой Л.В.

Рабочая программа педагога-дефектолога Нечипоренко М.А. на 2022-2023 уч. г.

Рабочая программа организации образовательной деятельности по художественно-эстетическому развитию (музыке) в младших группах № 7, № 8 на 2021-2022 уч. г. Шуляновой С.М.

Рабочая программа организации образовательной деятельности по художественно-эстетическому развитию (музыке) в средних группах № 2, № 6, № 9 на 2021-2022 уч. г. Шуляновой С.М.

Рабочая программа организации образовательной деятельности по художественно-эстетическому развитию (музыке) в старшей группе № 10 на 2021-2022 уч. г. Шуляновой С.М.

Рабочая программа организации образовательной деятельности по художественно-эстетическому развитию (музыке) в подготовительной группе № 14 на 2021-2022 уч. г. Шуляновой С.М.

Рабочая программа организации образовательной деятельности по художественно-эстетическому развитию (музыке) в старшей группе компенсирующей направленности для детей с ТНР  № 13 на 2021-2022 уч. г. Шуляновой С.М.

Рабочая программа организации образовательной деятельности по художественно-эстетическому развитию (музыке) в подготовительной группе компенсирующей направленности для детей с ТНР № 15 на 2021-2022 уч. г. Шуляновой С.М.

Рабочая программа групп для детей младшего возраста № 1 и № 5 на 2022-2023 уч. г. музыкального руководителя Гончаровой Л.В.

Рабочая программа группы для детей раннего возраста № 11 "Лучики" на 2022-2023 уч. г. музыкального руководителя  Гончаровой Л.В.

Рабочая программа группы для детей раннего возраста № 12 "Бусинки" на 2022-2023 уч. г. музыкального руководителя Гончаровой Л.В.

Рабочая программа группы для детей с РАС № 3 "Гномики" на 2022-2023 уч. г. музыкального руководителя Гончаровой Л.В.

Рабочая программа группы для детей с ЗПР № 4 "Кроха" на 2022-2023 уч. г. музыкального руководителя Гончаровой Л.В.

Рабочая программа группы компенсирующей направленности для детей с ЗПР № 4 "Кроха" на 2022-2023 уч. г. учителя-дефектолога Быковой О.В.

Рабочая программа групп младшего дошкольного возраста № 1, № 5, № 14 на 2022-2023 уч.г. инструктора по физической культуре Клименковой Ю.С.

Рабочая программа групп среднего дошкольного возраста № 7, № 8 на 2022-2023 уч. г. инструктора по физической культуре Клименковой Ю.С. 

Рабочая программа групп старшего дошкольного возраста № 2, № 6, № 9 на 2022-2023 уч. г. инструктора по физической культуре Клименковой Ю.С.

Рабочая программа подготовительной группы № 10 "Фантазеры" на 2022-2023 уч.г. инструктора по физической культуре Клименковой Ю.С.

Рабочая программа инструктора по физической культуре подготовительной группы № 14 на 2021-2022 уч. г. Клименковой Ю.С.

Рабочая программа группы для детей с ЗПР № 4 "Кроха" на 2022-2023 уч. г. инструктора по физической культуре Клименковой Ю.С.  

Рабочая программа подготовительной группы для детей с ТНР № 13 "Умнички" на 2022-2023 уч. г. инструктора по физической культуре Клименковой Ю.С.

Рабочая программа старшей группы для детей с ТНР № 15 "Умники" на 2022-2023 уч. г. инструктора по физической культуре Клименковой Ю.С.

Рабочая программа инструктора по физической культуре групп младшего возраста на 2022-2023 уч. г. Луневой А.С.

Рабочая программа инструктора по физической культуре групп среднего возраста на 2022-2023 уч. г. Луневой А.С.

Рабочая программа по физической культуре для детей с ЗПР на 2022-2023 уч. г. Луневой А.С.

Рабочая программа инструктора по физической культуре групп подготовительного дошкольного возраста на 2022-2023 уч. г. Луневой А.С.