Поиск
Регистрация Войти

Образование

 

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 38 «Малыш» 

рассчитан на 287 детей. 

Уровень образования - дошкольное образование 

Форма обучения - очная

Нормативный срок обучения от 1,5 до 7 лет 

На сегодняшний день  дошкольном учреждении функционирует 17 групп, из них:

4  группы раннего возраста,

  2  группы для детей с ТНР,

1 группа для детей с ЗПР,

1 группа для детей с РАС,

7 групп детей дошкольного возраста, 

2 группы кратковременного пребывания

Продолжительность обучения в дошкольном образовательном  учреждении - 6 лет. 

Образовательно-воспитательный процесс проводится на русском языке. 

Образовательное учреждение не имеет договоров с иностранными и международными организациями в сфере науки и образования. 

Лицензия на образовательную деятельность с приложением

Реализуемые образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированнные образовательные программы

Годовой план работы на 2020-2021 уч. год

Учебный план на 2021-2022 уч. год 

Календарный учебный график на 2021-2022 учебный год

Сетка организованной образовательной деятельности на 2021-2022 учебный год

Программно-методическое обеспечение разработки и реализации ООП

Режимы пребывания детей на 2021-2022 уч. г. (холодный, теплый периоды)

Рабочая программа воспитания на 2021-2022 уч. г. 

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Презентация основной образовательной программы 

Дополнения к основной образовательной программе от 31.08.2020 г.

Дополнения к основной образовательной программе от 18.12.2020 г.

Адаптированная основная образовательная программа для детей с ТНР

Презентация адаптированной основной образовательной программы для детей с ТНР

Дополнения к АООП для детей с ТНР

Адаптированная основная образовательная программа для детей с ЗПР

Презентация адаптированной основной образовательной программы для детей с ЗПР

Дополнения к АООП для детей с ЗПР

Адаптированная основная образовательная программа для детей  с расстройствами аутистического спектра

Презентация адаптированной основной образовательной программы для детей с расстройствами аутистического спектра

Рабочая программа средней группы № 2 "Неваляшки" на 2021-2022 уч. г. 

Рабочая программа средней группы № 6 "Почемучки" на 2021-2022 уч. г.

 Рабочая программа средней группы № 9  "Любознайки" на 2021-2022 уч. г.

Аннотация к рабочей программе средней группы № 9 "Любознайки" на 2021-2022 уч. г

Рабочая программа старшей группы № 10 "Фантазеры" на 2021-2022 уч. г.

Рабочая программа подготовительной группы № 14 "Звездочки" на 2021-2022 уч. г.

Рабочая программа сопровождения образовательной деятельности в группе компенсирующей направленнсти для детей с расстройством аутистического спектра № 3 "Гномики" на 2021-2022 уч.г. 

Рабочая программа психолого-педагогической деятельности на 2021-2022 уч. г. педагога-психолога Степичевой Н.Б.

Рабочая программа психолого-педагогической деятельности на 2021-2022 уч. г. педагога-психолога Акименко А.И.

Рабочая программа учителя-логопеда подготовительной группы № 15 компенсирующей направленности для детей с ТНР на 2021-2022 уч. г.  Курчиной С.И.

Рабочая программа организации образовательной деятельности по художественно-эстетическому развитию (музыке) в младших группах № 7, № 8 на 2021-2022 уч. г. Шуляновой С.М.

Рабочая программа организации образовательной деятельности по художественно-эстетическому развитию (музыке) в средних группах № 2, № 6, № 9 на 2021-2022 уч. г. Шуляновой С.М.

Рабочая программа организации образовательной деятельности по художественно-эстетическому развитию (музыке) в старшей группе № 10 на 2021-2022 уч. г. Шуляновой С.М.

Рабочая программа организации образовательной деятельности по художественно-эстетическому развитию (музыке) в подготовительной группе № 14 на 2021-2022 уч. г. Шуляновой С.М.

Рабочая программа организации образовательной деятельности по художественно-эстетическому развитию (музыке) в старшей группе компенсирующей направленности для детей с ТНР  № 13 на 2021-2022 уч. г. Шуляновой С.М.

Рабочая программа организации образовательной деятельности по художественно-эстетическому развитию (музыке) в подготовительной группе компенсирующей направленности для детей с ТНР № 15 на 2021-2022 уч. г. Шуляновой С.М.

Рабочая программа на 2021-2022 уч. г. учителя-дефектолога группы компенсирующей направленности для детей с ЗПР № 4 "Кроха" Быковой О.В. 

Рабочая программа на 2021-2022 уч. г. учителя-логопеда группы компенсирующей направленности для детей с ЗПР № 4 "Кроха" Кузнецовой Е.Я.

Рабочая программа инструктора по физической культуре групп младшего возраста № 7, № 8 на 2021-2022 уч. г. Клименковой Ю.С.

Рабочая программа инструктора по физической культуре групп среднего  возраста № 2, № 6, № 9 на 2021-2022 уч. г. Клименковой Ю.С.

Рабочая программа инструктора по физической культуре старшей группы № 10 на 2021-2022 уч. г. Клименковой Ю.С.

Рабочая программа инструктора по физической культуре группы для детей с ЗПР № 4 "Кроха" (5-6 лет) на 2021-2022 уч. г. Клименковой Ю.С.

Рабочая программа инструктора по физической культуре группы для детей с ЗПР № 4 "Кроха" (6-7 лет) на 2021-2022 уч. г. Клименковой Ю.С.

Рабочая программа инструктора по физической культуре (инструктора по плаванию) групп младшего возраста № 7, № 8 на 2021-2022 уч. г. Гришиной В.И.

Рабочая программа инструктора по физической культуре (инструктора по плаванию) групп среднего возраста № 2, № 6, № 9 на 2021-2022 уч. г. Гришиной В.И.

Рабочая программа на 2021-2022 уч. г. инструктора по физической культуре (инструктора по плаванию) групп старшего  возраста № 10, № 13 Гришиной В.И. 

Рабочая программа на 2021-2022 уч.г. инструктора по физической культуре (инструктора по плаванию) подготовительных групп  № 14, № 15 Гришиной В.И.

Рабочая программа на 2021-2022 уч.г. инструктора по физической культуре группы для детей с ЗПР № 4 "Кроха" Гришиной В.И.

Рабочая программа на 2021-2022 уч. г. инструктора по физической культуре группы для детей с РАС № 3 "Гномики" Гришиной В.И.