Правила приема ребенка в ДОУ

Правила приема ребенка в детский сад

Инструкция для записи ребёнка в детский сад через портал ГОСУСЛУГИ

Приказ управления образования от 29 марта 2019 года №907 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, рализующих основную образовательную программу дошкольного образования за микрорайонами (территориями) Губкинского городского округа"

Прием детей осуществляется заведующим по заявлению родителей (законных представителей).

Для зачисления ребёнка родители (законные представители) обязаны предоставить следующие документы (оригиналы и их копии):

1. Путевку, выданную Управлением образования

2. Заявление установленного образца

3. Копии документов удостоверяющих личность законных представителей ребенка

4. Копии свидетельства о рождении ребенка

5. Справку о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

6. Документы, подтверждающие право на использование льгот (категории граждан пользующихся льготами: многодетные родители, одинокие матери, потеря кормильца, дети инвалиды, родители инвалиды, опекуны.

Постановление администрации Губкинского городского округа об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных ДОУ с 01.01.2014 года.

Постановление администрации Губкинского городского округа № 2750-па от 05.12.2014 "О внесении изменений в постановление 3030-па"

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 15 мая 2013 г. N 26 г. Москва "Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций"