"Выходи играть во двор!"

В нашем детском саду был проведен фестиваль детской игры "Выходи играть во двор!". Для проведения фестиваля был разработан сценарий с веселыми  и инитересными заданиями. В ходе фестиваля наши воспитанники показывали свою силу, ловкость и умения при выполнении заданий с мячом, обручем, скакалкой, ракетками и воланом. У каждой команды был наивысший спортивный результат в каком-то определенном виде спорта. Команда «Затейников» больше всего проявила себя в заданиях с мячом и скакалкой. Команда «Умнички» прекрасно владеет игрой в бадминтон. Команда «Непоседы» показала наивысшие спортивные достижения в упражнениях с элементами метания. Команда «Звездочки» также показала себя  на высоте в упражнениях с мячом. После объявления победителя и призеров была проведена церемония награждения.  Затем с ребятами были проведены несколько подвижных игр, которые укрепили дружеские взаимоотношения в каждой из групп и позволили ребятам еще раз доказать свою ловкость и спортивную смекалку.